Концентрованное средство для ручной мойки посуды 5 л Ekokemika Clean Line SALNET PIATTI EXTRA (570355)

М0000021850
213,50 
Нет в наличии
Вес: 5.500 кг
Торговая маркаEkokemika ЛинейкаClean Line

Высококонцентрированное, ароматизированное средство для мытья посуды. Эффективно работает в воде любой жесткости. Образует умеренную пену. Прекрасно моет стеклянную, эмалированную и алюминиевую посуду, а также посуду из нержавеющей стали. Эффективно удаляет типовые пищевые загрязнения, жиры и грязь. Не вредит коже рук. Обладает высокими моющими свойствами, быстро и полностью смывается с поверхности посуды.

Способ применения:
Используйте при температуре воды 30–40°С.
Раствор 30-40% для ручной мойки с помощью губки, или 50-100 мл на 20 л воды для замачивания посуды.
Можно использовать концентрат.

Состав: вода подготовленная, НПАР 5-15%, АПАР 5-15%, поликарбоксилаты <5%, отдушка.

Меры предосторожности. Работать в перчатках. Не используйте вместе с другими средствами. Не употреблять в пищу. При глотании прополоскать рот, не вызывать рвоту. Не допускать попадания на слизистую глаз. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Условия хранения. Хранить в недоступном для детей месте, в вертикальном положении в таре производителя, в стороне от прямых солнечных лучей, источников открытого огня и тепла при температуре от 0 до +30 °С.

Объем/вес:
5 л
Готовность:
Концентрат
Торговая марка:
Ekokemika
Линейка:
Clean Line
Штрихкод:
4820166570355
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные